Sold Price: WECTHLIN. SAINT JOHN THE EVANGELIST. - October 4, 0120 2:30 PM CEST
Sold Price: Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato, castone con pietra blu cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere entico Goretta, Alessandria - June 4, 0122 5:00 PM CEST
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Sold Price: GALLI BIBIENA. ROYAL HARBOR. - October 4, 0120 2:30 PM CEST